Certus: я вернусь в киберспорт, если захочу, когда захочу и кем захочу

Бывший тренер состава Team Spirit по CS:GO Николай Certus Полуянов специально для Cybersport.metaratings.ru рассказал о своём уходе из команды в начале 2022 года.

На самом деле, еще до мейджора в Швеции мы договорились с организацией, что сразу после него я возьму паузу и несколько месяцев просто отдохну. Я за эти годы реально сильно выгорел. Моя супруга видела все мои переживания и седеющую голову, просила бросить, но сам я не мог, это было бы предательством своей мечты, я столько сил вложил в эту организацию и команду, я не мог без значимых успехов все бросить. Сразу после возвращения с мейджора я переподписал контракт с Team Spirit и ушел в отпуск, а после текущего Бельгийского мейджора при необходимости я должен был вернуться или заняться какой то административной работой, но очевидно, что такой нужды ни у кого нет, плюс события, которые происходят сейчас в мире, внесли коррективы в планы и финансовые возможности организации, и в марте от меня избавились, за что я очень им благодарен. Некоторые шаги за тебя должны делать другие: я давал слово, теперь нет необходимости его держать.

Николай Certus Полуянов

Certus также сообщил о своей нынешней деятельности и возможном возвращении в киберспорт. 

Сейчас я сфокусирован на семье и детях, всю свою тренерскую деятельность я совмещал с бизнесом, управлял небольшой компанией, теперь на это у меня больше времени, восстанавливаю своё здоровье и иногда посматриваю CS. Что касается планов, я вернусь в киберспорт, если захочу, когда захочу и кем захочу. Идей много, пусть вызревают.

Николай Certus Полуянов

Ранее бывший тренер состава Team Spirit по CS:GO Николай Certus Полуянов специально для Cybersport.metaratings.ru поделился мнением об игроках из бывшего ростера команды.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!