«Челси» обыграл «Лилль»: видеообзор первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов

Английский клуб « Челси » обыграл французскую команду « Лилль » в первом матче в рамках стадии 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2021/22, который состоялся 22 февраля.

Встреча состоялась в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж». Счет в матче был открыт уже на восьмой минуте. Отличился полузащитник хозяев поля Кай Хаверц. Во втором тайме «Челси» смог забить второй гол в ворота «Лилля». Отличился вингер Кристиан Пулишич на 63-й минуте, установивший окончательный счет в матче.

Видеообзор встречи вы можете увидеть ниже:

Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч.

«Челси» — «Лилль» — 2:0 (1:0).

Голы: Хаверц (8), Пулишич (63).

Ответная игра состоится 16 марта в Лилле на стадионе «Пьер Моруа». Стартовый свисток во встрече прозвучит в 23:00 по московскому времени.

В сезоне-2020/22 «Челси» стал победителем ЛЧ, обыграв в финале « Манчестер Сити ». «Лилль» в сезоне-2020/21 играл в Лиге Европы. На стадии 1/16 финала французский клуб уступил «Аяксу» в двух матчах.