«Челси» обыгрывает «Лилль» после первого тайма первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов

Английский клуб « Челси » обыгрывает французскую команду « Лилль » после первого тайма первой встречи в рамках стадии 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2021/22.

Единственный гол во встрече, которая проходит в Лондоне 22 февраля, был забит уже на восьмой минуте. «Челси» заработал право пробить первый угловой удар в матче. После подачи отличился 22-летний полузащитник английской команды Кай Хаверц.

На 12-й минуте матча защитник «Челси» Антонио Рюдигер неудачно сыграл в собственной штрафной и отправил мяч выше ворот голкипера лондонского клуба Менди. В оставшееся в первом тайме время команды не смогли отличиться и ушли на перерыв при счете 1:0.

Ответная встреча состоится 16 марта во Франции и начнется в 23:00 по московскому времени. «Челси» в сезоне-2020/21 стал победителем Лиги чемпионов, обыграв в финале «Манчестер Сити».