«Челси» разгромил «Ренн», «Боруссия» не оставила шансов «Брюгге»

4 ноября состоялись матчи 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

В рамках группы Е сошлись соперники «Краснодара» – «Челси» и «Ренн». Англичане без проблем разгромили французов (3:0). В первом тайме нападающий Тимо Вернер реализовал пенальти, а на 50-й минуте Тамми Абрахам довёл счёт до крупного.

«Севилья» с семью очками идёт на втором месте в турнирной таблице группы E, «Краснодар» располагается на третьей строчке с одним баллом. Лидером является «Челси», в активе которого семь набранных очков, замыкает таблицу с одним очком «Ренн».

В отличие от «Челси», дортмундская «Боруссия» за первый тайм забила три гола в ворота «Брюгге». У гостей отличились Торган Азар и дважды Эрлинг Холанд. «Боруссия» вышла на первое место в своей группе, потеснив на вторую строчку «Лацио». Третьим с четырьмя баллами идёт «Брюгге», у «Зенита» одно очко и последняя позиция.

«Брюгге» — «Боруссия Д» — 0:3 (0:3)

Голы: Азар (14), Холанд (18, 32).

«Брюгге»: Миньоле, Соболь, Дели, Клинтон Мата, Коссуну, Формер (Баланта, 71), Ритс, Ванакен (Схрийверс, 85), Бонавентюре (Крменчик, 85), Диатта, Ланг (Де Кетеларе, 76).

«Боруссия Д»: Бюрки, Менье (Морей, 84), Аканджи, Витсель, Делейни (Ройс, 72), Азар, Геррейру, Брандт (Беллингем, 72), Дауд, Рейна (Пасслак, 77), Холанд (Рейниер, 85).

«Челси» — «Ренн» — 3:0 (2:0)

Голы: Вернер (10 — с пенальти, 41), Абрахам (50).

«Челси»: Менди, Тиаго Силва (Рюдигер, 68), Зума, Чилвелл (Эмерсон, 63), Джеймс, Жоржиньо, Канте (Ковачич, 63), Маунт, Вернер, Зиеш (Хадсон-Одой, 75), Абрахам (Жиру, 63).

«Ренн»: Гомис, Да Силва, Траоре, Дальбер, Агер, Н`Зонзи (Гренье, 62), Буриго, Леа Силики (Трюффьер, 46), Гбохо (Дель Кастильо, 63), Гирасси (Юну, 76), Террье (Доку, 62).