Челядинский: идем в правильном направлении, уже забили

Главный тренер «Минска» Артем Челядинский остался доволен действиями команды в матче восьмого тура Высшей лиги чемпионата Беларуси по футболу против могилевского «Днепра».

Встреча завершилась со счетом 1:1. Гости вышли вперед на 22-й минуте, отличился полузащитник Федор Лебедев. Восстановил равновесие в счете хавбек Юрий Клочков на 82-й минуте.

«Получилась равная игра. Считаю, что наша команда идет в правильном направлении. Уже получилось забить, а также создать ряд голевых моментов», — приводит слова Челядинского пресс-служба команды.

Таким образом, на данный момент «Днепр» занимает 11-е место в турнирной таблице Высшей лиги с семью очками, у «Минска» - 15-я позиция и три балла.