Chronicle о Gambit: это была отличная организация

Профессиональный игрок в Valorant и чемпион VCT 2021: Stage 3 Masters - Berlin Тимофей Chronicle Хромов специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о своём пребывании в Gambit Esports.

С Gambit получилось все достаточно просто: меня заметили, когда я играл в составе FishkaVTom (уже тогда с nAts, Gray и Engh), и пригласили в новый состав. Так как это была моя первая организация, и в целом можно было сказать, что мне оформили путевку в профессиональный киберспорт, я очень сильно обрадовался таким переменам в моей жизни. Трудно вообще найти хоть какие-то минусы — это была отличная организация, которая была готова поддержать новичков на про-сцене и дать им возможность развиваться по полной, благодаря им мы сами смогли встать на ноги и показать высокий уровень игры.

Тимофей Chronicle Хромов

Напомним, ранее киберспортивный клуб Winstrike вернулся из инактива и подписал состав по Valorant. В ростер организации вошли игроки из России. Анонс состоялся в соцсетях. В прошлом киберспортсмены не выступали на тир-1 или тир-2 сцене. На каком турнире состоится дебют команды, пока неизвестно.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!