CIS Rejects сменила название на Pari Parni в клиенте Dota 2

Состав CIS Rejects по Dota 2 изменил название команды в клиенте игры. Тег коллектива сменился на Pari Parni. Официального анонса от представителей клуба пока не было.

Отметим, что на странице команды остался прежний жёлтый логотип. Будет ли он также изменён, пока неизвестно. Коллектив выступает в первом дивизионе DPC 2021/22: Season 3 для СНГ.

10 июня ФК «Нижний Новгород» переименовали в «Пари НН». Спонсором стала букмекерская компания Paribet. Скорее всего, у CIS Rejects произошло то же самое.

Новое название CIS Rejects
Новое название CIS Rejects

В дебютном матче первого дивизиона летнего сезона лиги CIS Rejects проиграла Natus Vincere. Противостояние коллективов завершилось со счётом 2:0.

Первый дивизион DPC 2021/22: Season 3 для СНГ проходит с 9 июня по 15 июля в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 1150 DPC-очков и три путёвки на мейджор.

Ранее керри CIS Rejects Никита Munkushi~ Чепурных специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал, как попал в ростер.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!