Cloud9 совершила два камбека подряд против Imperial Esports на мейджоре

IEM Rio Major 2022 завораживает уже с Challenger-стадии, где впервые за всю историю мейджоров фанаты могут прочувствовать все переживания вместе с любимыми командами прямо на сцене.

В рамках LAN-турниров зачастую происходит магия CS:GO — в противостояниях происходят камбеки, безумные хайлаты, берутся те раунды, которые взять очень сложно.

В матче навылет встретились два ростера: Сloud9 и Imperial Esports. Профессиональный игрок и чемпион двух мейджоров(MLG Columbus 2016 и ESL One Cologne 2016) встретился против российского коллектива чтобы определить команду, которая достойна оставаться на IEM Rio Major 2022.

Несмотря на хорошую защиту у Cloud9 на Overpass, Imperial Esports смогла собраться за сторону защиты и провела серию из семи раундов подряд. Однако коллектив Владислава nafany Горшкова после нескольких тактических пауз смог найти ключ к игре, где со счёта 11:15 совершил камбек на карте.

HLTV
HLTV

На Vertigo бразильская команда сразу начала давить на оппонента, не оставляя шансов побороться за первую половину. Казалось бы, на счёте 10:1 карта практически в кармане Imperial Esports, однако Дмитрий sh1ro Соколов сперва замечательно проявляет себя в последних раундах за T-Side, а позже начинает давать филигранные размены по всей карте за сторону защиты.

HLTV
HLTV

Таким образом, Сloud9 смогла сделать камбек со счётов 1:10 и 6:15 на Vertigo, что окончательно определило победителя в рамках данной серии.

Матчи стадии Challengers на IEM Rio Major 2022 проходят с 31 октября по 3 ноября. 16 команд разыгрывают восемь слотов в Legends Stage на крупнейшем чемпионате по CS:GO.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи IEM Rio Major 2022. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!  

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!