Coldzera: мы анонсируем имя пятого игрока в марте или апреле

Игрок команды FaZe Clan Марсело coldzera Давид сообщил, что Олоф olofmeister Кайбьер покинет состав коллектива по CS:GO и завершит профессиональную карьеру игрока. Помимо этого, стало известно, что имя нового участника FaZe станет известно этой весной. Обо всём этом киберспортсмен рассказал в интервью Cybersport.ru.

«В ближайшее время мы планировали сделать две замены, переход Twistzz уже анонсирован. Следующим шагом будет замена olofmeister, который завершит карьеру. Он больше не хочет играть в Counter-Strike. Мы анонсируем имя пятого игрока в марте или апреле», — поделился Давид.

Ранее букмекерская компания «Париматч» подписала контракт с coldzera. Марсело стал новым глобальным амбассадором бренда в области киберспорта.

В составе FaZe Olofmeister стал чемпионом ESL One New York 2017, ELEAGUE CS:GO Premier 2017, EPICENTER 2018 и других крупных турниров. Помимо этого, он является двукратным победителем мейджоров в составе Fnatic. Кайбьер был признан лучшим игроком 2015 года по версии портала HLTV. За всю свою карьеру он заработал более 880 тысяч долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!