Cr1t: худший способ пройти на The International

Профессиональный игрок состава Evil Geniuses по Dota 2 Андреас Cr1t- Франк Нильсен высказался касательно прохода на The International. Киберспортсмен также поблагодарил саппорта beastcoast за проход на крупнейший чемпионат.

Стоит отметить, что так как Beastcoast справилась со Fnatic, коллектив Андреаса Cr1t- Франка Нильсена смог пройти на The International 2022 вне зависимости от поражения европейского коллектива.

Это был худший способ пройти на TI, но играть на нем – привилегия. Люблю тебя, Scofield.

Андреас Cr1t- Франк Нильсен

Напомним, ранее Beastcoast обыграла Fnatic в рамках первого раунда нижней сетки PGL Arlington Major 2022. Матч завершился со счётом 2:1 в пользу коллектива Гектора K1 Родригеза. Благодаря данной победе Beastcoast прошла во второй раунд нижней сетки. Fnatic же, в свою очередь, вылетела с турнира на 9-12 месте, не заработав DPC-очков и призовых денег.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 500 тысяч долларов, а также 4570 DPC-очков, которые нужны для попадания на The International 11.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!