ЦСКА прервал победную серию «Сибири» из четырех матчей в КХЛ

ЦСКА на выезде обыграл «Сибирь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 6:3.

Хозяева открыли счет на восьмой минуте благодаря Владимиру Бутузову. На 15-й минуте Артем Михеев удвоил преимущество. Через три минуты Михаил Григоренко отыграл одну шайбу. На 27-й минуте Максим Соркин сравнял счет. На 36-й минуте Константин Окулов вывел армейцев вперед. На 54-й минуте Энди Эндрофф забил третий гол хозяев. Через три минуты Окулов оформил дубль, закатив ответную шайбу. Пятый гол гостей забил Максим Мамин на 57-й минуте. Шестую шайбу ЦСКА оформил Виталий Абрамов в пустые ворота.

ЦСКА занимает пятое место с 26 очками в турнирной таблице Западной конференции. «Сибирь» находится на восьмой строчке «Востока», набрав 25 баллов.