ЦСКА в овертайме обыграл «Куньлунь» в КХЛ

Московский ЦСКА одержал выездную победу над китайским «Куньлунем» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 4:3 ОТ.

Гости вышли в лидеры на шестой минуте, отличился Денис Гурьянов. Восстановил равновесие в счете Колин Кэмпбелл на 20-й минуте. Ответную шайбу забросил Константин Окулов на 33-й минуте. Через 11 минут Окулов оформил дубль. Сократил отставание на табло Адам Кленденинг на 52-й минуте. Джейден Хальбгевакс на 57-й минуте сделал счет 3:3. В овертайме победный гол забил Руслан Исхаков.

Далее ЦСКА сыграет в гостях с «Торпедо», а «Куньлунь» на выезде встретится с «Барысом».