CyberStepan: Pure смещает короля с трона. Это новый топ-1 Pudge

Комментатор студии FISSURE Степан CyberStepan Кошелев специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о выступлении керри Entity Gaming Ивана Pure Москаленко на Pudge в рамках матча против Talon Esports.

Напомним, Pure сыграл на этом герое на второй карте противостояния. Киберспортсмен завершил матч со статистикой 17/3/15 (17 убийств, 3 смерти и 15 помощи) и суммарно нанёс более 54 тысяч урона.

Очевидно, что это одна из самых лучших игр на Pudge за всю историю, когда я либо смотрел. Особенно, когда Pure начал выдавать хуки и перетяжки по карте. Это гениальное исполнение. Да, я сказал, что этот Pudge в исполнении лучше, чем у Dendi. Однако когда Pure уже начал исполнять, стало понятно, что он смещает короля с трона. Очевидно, это новый топ-1 Pudge.

Степан CyberStepan Кошелев

Ранее Entity Gaming разгромила Talon Esports в рамках переигровок группового этапа The International 11. Команда Дмитрия Fishman Полищука прошла в нижнюю сетку плей-офф.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Основной этап The International 11 проходит с 15 по 30 октября. 20 команд разыгрывают как минимум 13,5 миллиона долларов призовых.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!