CyberStepan: жаль, что BetBoom не смогла пройти в плей-офф TI11

Комментатор студии FISSURE Степан CyberStepan Кошелев специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о вылете BetBoom Team из The International 11.

Мне кажется, слишком много факторов может сыграть, когда попадаешь на такие турниры. Мы не видим, что происходит внутри команды. А, как все могли видеть по True Sight, происходит очень много всего. Внутри случиться может всё, что угодно. Об этом должны судить не комментаторы. Моё личное мнение, что это обидный вылет от BetBoom Team. Потому что я всегда, когда вижу наши команды, топлю за них. И для меня это действительно было супер неприятно. Жаль, что BetBoom Team не смогла пройти в плей-офф TI11.

Степан CyberStepan Кошелев

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Основной этап The International 11 проходит с 15 по 30 октября. 20 команд разыгрывают как минимум 13,5 миллиона долларов призовых.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!