Даниил Медведев во время матча с О’Коннеллом попросил лекарство для победы

В рамках 2-го круга US Open Даниил Медведев провел матч с Кристофером О’Коннеллом из Австралии. В ходе поединка россиянин решил пошутить.

Когда Медведев проиграл 3-й сет, он вызвал на корт врача и попросил его дать ему «лекарство для победы». Врач оценил юмор теннисиста и в шутку поинтересовался, есть ли у Даниила какие-либо симптомы, на что теннисист ответил, что его лекарство поможет ему выиграть следующий сет.

Напомним, что в итоге Медведев одержал победу над О’Коннеллом со счетом 3:1 и успешно прошел в 3-й круг US Open. Такие шуточные моменты во время теннисных матчей могут добавить немного юмора и разнообразия в серьезную атмосферу соревнований.