Daxak: на самом деле выступление на мейджоре так себе, но всё познаётся в сравнении

Керри ростера BetBoom Team по Dota 2 Никита Daxak Кузьмин в рамках Twitch-трансляции прокомментировал результаты выступления команд на ESL One Stockholm Dota Major 2022.

На самом деле выступление на мейджоре так себе, но всё познается в сравнении. Если, допустим, ты чемпион TI, который занял такое место, как Team Spirit — это *** (плохо). А если ты команда из второго дивизиона, со второго места D2CL — тогда *** (неплохой) результат.

Никита Daxak Кузьмин

17 мая Team Spirit проиграла beastcoast в нижней сетке плей-офф и покинула мейджор. Команда Ярослава Miposhka Найдёнова заняла 9-12 место и не заработала призовых, а также DPC-очков. BetBoom Team, как и Team Spirit, не смогла обыграть beastcoast. Команда Никиты Daxak Кузьмина завершила выступление на мейджоре, заняв 7-8 место и заработав 12 500 долларов.

ESL One Stockholm 2022 проходил с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. 14 команд разыгрывали 500 тысяч долларов призовых и 3530 DPC-очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!