Daxak перехватил курьера TORONTOTOKYO с Divine Rapier на третьей карте DPC

Никита Daxak Кузьмин перехватил курьера Александра TORONTOTOKYO Хертека с Divine Rapier на решающей карте встречи в рамках второго тура DPC 2021/2022 для СНГ.

Момент произошёл около базы Team Spirit. Курьер направлялся в сторону лавки, но был подсвечен на вражеском варде. Daxak заметил движение и подрезал по его пути, а следом забрал Divine Rapier. Третья карта завершилась не в пользу TORONTOTOKYO. 

Российский комментатор Dota 2 Никита 4ce Котков записал видеоролик и выложил его в своём Telegram-канале, со словами: «Рассказываю чемпионам TI как нужно покупать Рапиру в компьютерной игре Dota 2 (Defense of the Ancients 2/Защита Древних 2)». В нём 4ce показал, что Divine Rapier не выпадает из курьера, если предмет разобрать на части, заблокировав сборку первой составляющей.

Ранее Team Spirit проиграла в дебютном матче против BetBoom Team со счётом 2:1 по картам. Коллектив Ильи Yatoro Мулярчука сыграет 29 апреля в нижней сетке с HellRaisers.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!