Daxak высказался о квалификации к The International 11

Керри команды BetBoom Team по Dota 2 Никита Daxak Кузьмин подвёл итоги выступления на турнире Winline D2CL Season 13, а также высказался о квалификации к The International 11.

Киберспортсмен поблагодарил фанатов за поддержку. По его словам, в последнее время коллектив чувствует себя не лучшим образом. BetBoom Team приложит все силы к отборочным на TI:

Хочу сказать большое спасибо всем за поддержку. Последние отборочные и турнир выдались не простыми. Мы были не в лучшей форме. Нам повезло, что противники тоже играли не идеально. К квалам на Инт постараемся подойти более эффективно. Пока мы отдыхаем, буткемп начнётся в 16 числах. Он продлится до конца отборочных. Достаточно продолжительный. Я считаю, у нас есть все шансы пройти на TI11. Будем максимально стараться ради себя, ради вас. Всех целуем, любим.

Никита Daxak Кузьмин

BetBoom Team стала чемпионом тринадцатого сезона Dota 2 Champions League. За первое место команда Daxak получила 20 тысяч долларов призовых.

Отборочные на TI11 пройдут с 3 по 18 сентября. Сам чемпионат состоится с 15 по 30 октября в Сингапуре. Билеты на плей-офф будут стоять от 4000 рублей. Перед началом ивента Valve планирует выпустить патч 7.32.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!