Degster о вылете Португалии из ЧМ: Роналду для меня навсегда останется легендой

Снайпер состава OG по CS:GO Абдул degster Гасанов поделился эмоциями после вылета сборной Португалии из чемпионата мира по футболу 2022 в Катаре.

Киберспортсмен признался, что больше всего ему жаль Криштиану Роналду, которого он считает легендой футбола:

Поражение Португалии на ЧМ для меня оказалось очень болезненным, жалко Криштиану, особенно хотелось, чтобы он показал себя, но выпуск его на 51 минуте матча всё сказал за него. Мне было бы очень интересно узнать мотивацию тренера, я не эксперт в футболе, но Роналду для меня навсегда останется легендой.

Абдул degster Гасанов

10 декабря сборная Португалии проиграла сборной Марокко в четвертьфинале турнира со счётом 0:1. Команда Криштиану Роналду покинула соревнование.

Ранее OG заняла 7-8 место на BLAST Premier: Fall Final 2022. После вылета degster прокомментировал поражение от Ninjas in Pyjamas.

Последним турниром для состава Гасанова в 2022 году станет BLAST Premier: World Final, который состоится с 14 по 18 декабря в Абу-Даби.