Degster: обидно, когда выходишь из арены, и понимаешь, что тут больше играть не будешь

Снайпер команды OG по CS:GO Абдул degster Гасанов поделился эмоциями после вылета из чемпионата BLAST Premier: World Final 2022.

Киберспортсмен поблагодарил фанатов, которые пришли поддержать его на арену в Абу-Даби. Он отметил, что ему очень обидно из-за поражения:

Ну что, ребятки, мы проиграли, команда уехала, а я постарался сфоткаться со всеми СНГ-фанатами, которые приехали. Меня там затрогали, даже причёска испортилась. Обидно мне сейчас, обидные эмоции, но я понимаю, что нужно просто отойти сейчас. Особенно, когда выходишь из арены, понимая, что тут больше играть не будешь. Хочу сказать огромное спасибо вам, фанаты, которые прилетели с других стран. Имею в виду и СНГ-фанатов, и других. Но в основном СНГ-фанаты сейчас очень порадовали. Все болели, все писали. Я из-за этого не уехал с командой и пошёл к вам. Простите, кого не увидел. Завтра [18 декабря] буду приходить на шоу-матч, скорее всего. Ждём подтверждение [от организаторов]. Если буду там, то приходите, я обязательно с вами сфотографируюсь, всех люблю.

Абдул degster Гасанов

17 декабря OG проиграла Team Liquid и покинула чемпионат, заняв 3-4 место. За выступление состав degster получил 85 тысяч долларов призовых.

BLAST Premier: World Final 2022 проходит с 14 по 18 декабря в Абу-Даби, ОАЭ. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!