Degster: OG должна стать командой, внушающей страх

Снайпер состава OG по CS:GO Абдул degster Гасанов высказался о перспективах развития своей команды. По его словам, коллектив готов перейти на новый уровень.

Degster отметил, что с бразильского мейджора OG подчеркнула множество моментов, которые позволят ей улучшить игру и командное взаимодействие:

Я провёл в OG уже достаточно времени, чтобы понять, что идёт хорошо, а что нет. Мы получили необходимый опыт, поняли многое друг о друге. Теперь, с этой информацией, мы должны быть стабильнее. OG должна стать командой, которая внушает страх и выигрывает турниры. Мы выстраиваем систему, которая поможет уйти от звания тёмной лошадки, побеждать на разных чемпионатах и начать свою эру. Мейджор в Рио-де-Жанейро стал хорошим опытом для нас. На том турнире OG играла против хороших соперников и проводила равные матчи. Сейчас пришло время сиять.

Абдул degster Гасанов

Напомним, что degster присоединился к OG 15 июля. Вместе с командой Гасанов не смог выйти в стадию Legends на IEM Rio Major 2022, проиграв Team Vitality в Challengers Stage. 

На данный момент OG принимает участие в BLAST Premier: Fall Final 2022, который проходит в Дании. Первым противником состава degster стала FaZe Clan.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!