Degster поделился планами OG на ближайшие турниры

Снайпер OG Абдул degster Гасанов в рамках видеоролика на YouTube-канале DEGSTER MANIA рассказал о планах команды на ближайшие турниры.

Самым главным турниром для OG сейчас будет квалификация на мейджор. После этого мы сыграем на BLAST Premier: Fall Groups 2022. Считаю, что все команды в нашей сетке проходимы, их можно победить. Хорошей планкой будет дойти до полуфинала. Честно говоря, рассчитываю на победу на ESL Challenger Melbourne 2022. Мы пока не тренировались с OG. Весь опыт, который у нас есть, — это игры на BLAST Premier: Spring Finals 2022 и пракки перед тем турниром.

Абдул degster Гасанов

Ранее стало известно, что Valve запретит тренерам коммуницировать с командами во время RMR-турниров по CS:GO. Это же коснётся отборочных на чемпионат IEM Rio Major 2022.

Открытые отборочные на RMR-ивент для Европы состоятся в период с 15 по 28 августа. IEM Rio Major 2022 пройдёт с 21 октября по 13 ноября в городе Рио-де-Жанейро, Бразилия. Призовой фонд мейджора составит миллион долларов.  

BLAST Premier: Fall Groups 2022 пройдёт с 19 по 28 августа. Команды разыграют призовой фонд в размере 177 498 долларов, а также слоты на BLAST Premier: Fall Finals 2022 и BLAST Premier: Fall Showdown 2022.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!