Dendi прокомментировал покупку слота в DPC для Северной Америки

Капитан состава B8 по Dota 2 Данил Dendi Ишутин в интервью порталу Blix.gg высказался о покупке слота в DPC 2022/23 для Северной Америки.

Киберспортсмен не видит в этом ничего плохого и считает, что подобные действия способствуют развитию профессиональной сцены:

Я не вижу в этом ничего плохого, потому что считаю, что это способствует появлению новых команд, которым не нужно проходить через многие вещи. Какой-то коллектив может сразу оказаться где-то, не играя рулетку в открытой квалификации. Но в то же время, если команда слабая и каким-то образом получила слот, она просто вылетит из дивизиона... Я думаю, что правила защищают всех. Не только игроков, но и организации.

Данил Dendi Ишутин

Команда выступит в первом дивизионе DPC 2022/23 для Северной Америки на слоте Wildcard Gaming. Первый тур пройдёт с 8 по 29 января.

Ранее B8 анонсировала новый состав по Dota 2. К Dendi присоединились Денис StoneBank Корж, Глеб Funn1k Липатников, Олег Lodine Кваша и Джоэл Мори MoOz Озамбела.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!