Device о критике в свой адрес: NiP не платила мне зарплату за весь 2022 год

Снайпер состава Astralis по CS:GO Николай device Ридтц высказался об отношении к критике, а также рассказал о своей зарплате, когда выступал за Ninjas in Pyjamas.

По словам киберспортсмена, шведский клуб не платил ему зарплату весь 2022 год. Так он ответил на обвинения пользователей, которые упрекали его в том, что он присоединился к NiP лишь для получения денег.

Я не читаю ничего из того, что появляется. Я редко пользуюсь соцсетями, но меня это не удивляет. Негатив является частью игры. Ты сам решаешь, питаться им или просто не читать всякую ерунду. Я хочу просто заявить, что NiP не платила мне за весь 2022 год. Несмотря на это, я считаю, что нельзя критиковать людей, получающих больничные, если они не здоровы.

Николай device Ридтц

Напомним, что device вновь стал игроком Astralis 27 октября. Согласно слухам, данный трансфер обошёлся датскому клубу в 600 тысяч евро. Он был в запасе NiP с января 2022 года.

Ранее стало известно, что Ридтц сможет выступать за Astralis лишь с 2023 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!