Device о поражении против HEET: плохой результат, хорошие ощущения

Профессиональный игрок состава Astralis по CS:GO Николай device Ридтц прокомментировал своё возвращение в команду. Киберспортсмен отметил, что первые поражения не должны смущать никого из коллектива.

Нет смысла врать, я очень рад вернуться. Я все еще немного не в форме, что сказывается на некоторых игровых ситуациях, но в целом я просто счастлив вернуться и снова почувствовать себя в команде. Я разочарован первыми результатами, но нельзя омрачать общий позитивный настрой. Нам есть от чего отталкиваться, и я абсолютно уверен, что мы находимся на правильном пути и будем улучшаться как в командном плане, так и в индивидуальном. Плохой результат, хорошие ощущения.

Николай device Ридтц

Напомним, ранее Astralis потерпела первое поражение вместе с Николаем device Ридтцем в составе по CS:GO. Команда уступила HEET в рамках стадии плей-офф на CCT North Europe Series 2.

Напомним, что 27 октября device вернулся в Astralis из Ninjas in Pyjamas, где находился в запасе с января 2022 года. По слухам, трансфер обошёлся в 600 тысяч евро.  

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!