Device приступил к переговорам для продолжения карьеры — он покинет NiP

Датский киберспортсмен Николай device Ридтц начал переговоры об уходе из состава Ninjas in Pyjamas по CS:GO и поиске новой команды. Об этом сообщил портал Jaxon.

Согласно данным источника, игрок уже провёл предварительные переговоры с несколькими организациями. Что это за команды, неизвестно.

Один клуб из этого списка ещё не имеет состава по CS:GO. Предполагается, что он подпишет device и других игроков из Дании. Возможно, это организация датского футболиста Никласа Бендтнера — Prosapia Esport.

Журналисты отметили, что на данный момент Ридтц активно тренируется на платформе FACEIT. За последние пару месяцев на его счету более ста матчей.

Напомним, что Ридтц стал игроком NiP в апреле 2021 года. Согласно слухам, этот трансфер обошёлся клубу в 700 тысяч долларов, став одним из самых крупных в истории.

В декабре того же года киберспортсмен ушёл в инактив. После этого появилось множество слухов о его уходе из NiP. Официального анонса пока не было.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!