Device взял перерыв от соревновательной сцены на несколько месяцев

Игрок команды NIP Николай device Ридтц взял перерыв от соревновательной сцены на несколько месяцев в связи с проблемами со здоровьем. Скорее всего за коллектив будет выступать Джек Jackinho⁠ Штром Мэттсон, если перерыв игрока растянется на длительное время. 

Однако стоит отметить, что NIP выступит на BLAST Premier Spring Groups 2022 с Лав phzy Смидебрантом, который уже заменял device.

Состав NIP на данный момент:

  1. REZ;
  2. Plopski;
  3. Hampus;
  4. es3tag;
  5. phzy;
  6. djL (тренер).

Напомним, что снайпер команды Ninjas in Pyjamas Николай device Ридтц расположился на 11 месте в рейтинге лучших игроков по CS:GO в 2021 году по версии портала HLTV. В 2020 году датский киберспортсмен занял третье место.

Средний рейтинг Ридтца в 2021 году составил 1,14. Он также взял MVP на IEM Fall для Европы и EVP на IEM Katowice, Flashpoint 3, ESL Pro League Season 13 и IEM Winter.

Первые три места объявят в последний день — 22 января. Отметим, что в 2021 году лучшим стал Матье ZywOo Эрбо из Team Vitality.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!