Действия Battlefield 6 могут развернуться в Казахстане

В тизере следующей части Battlefield найдены координаты, которые связаны с Казахстаном. Одна из них найдена на переносице персонажа, римские цифры на пряжке ремня на скине Eidolon.

Официального подтверждения этому пока нет. По словам главного исполнительного директора Electronic Arts Эндрю Уилсона, созданием новой игры в линейке Battlefield занимается шведская студия DICE. Военный шутер появится в конце 2021 года. Основная задача разработчика – раскрыть технический потенциал консолей нового поколения.

Battlefield 6 станет перезапуском франшизы. Как и Battlefield 3 и 4, шутер будет посвящён современным военным конфликтам. Порт для PlayStation 4 и Xbox One получит упрощённую графику и разрушаемость. Максимальное количество игроков составит 64 человека. На современные консоли появятся битвы на 128 человек. Battlefield 6 для консолей прошлого поколения разрабатывает отдельная команда.

Релиз новой части Battlefield ожидается в конце 2021 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!