DjL стал тренером Copenhagen Flames

Киберспортивная организация Copenhagen Flames сообщила, что Даниэль djL Наранчич стал главным тренером основного состава по CS:GO. Согласно официальному анонсу, наставник уже несколько недель работает с командой.

DjL находился в статусе свободного агента с начала этого года, так как у него закончился контракт с c0ntact. В коллективе он занимал должность ассистента тренера Нила NeiL_M Мерфи.

У клуба Copenhagen Flames не было наставника с июня 2020 года. Тогда команду покинул Мортен zEVES Воллан, который позже перешел в x6tence вместе с игровым составом. Текущий коллектив был сформирован лишь в прошлом месяце.

На данный момент Copenhagen Flames принимают участие в региональных турнирах Elgiganten Ligaen Season 16 и Elisa Nordic Championship 2021. В последнем датский коллектив вышел из группы и поборется в плей-офф стадии за слот на Elisa Invitational Spring 2021.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!