До 7 декабря можно поставить на обладателя следующего Золотого Мяча

Во многих букмекерских конторах все еще активны ставки на то, кто получит следующий Золотой Мяч, награду лучшему игроку в футболе . Наиболее вероятным претендентом считается Криштиану Роналду с коэффициентом 1.111 в БК Марафон . Лионель Месси имеет намного более низкие шансы получить такую награду, коэффициент – 6.5.

Дальше в списке идут футболисты, которые вряд ли смогут называться лучшими в 2017 году. Так у Неймара и Джанлуиджи Буффона коэффициент 34, Килиана Мбаппе – 41. Удивительно, но каким-то образом в этот список попал Дэниэл Алвес (51), Эдинсон Кавани (67), Эдин Джеко (81), Филиппе Коутиньо (81), Садио Мане (81), Дрис Мерменс (81). Логичным выглядит присутствие в перечне претендентов представителей Челси, команды, победившей в АПЛ , а конкретно Эдена Азара (67) и Нголо Канте (67), а также ряда игроков мадридского Рела, двукратного обладателя Лиги Чемпионов подряд.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!