Dream3r: в моих планах играть с командой, которая может попасть в десятку сильнейших команд мира

Бывший игрок Team Fiend Симеон dream3r Ганев прокомментировал свой уход из команды. Он считает, что главной проблемой того состава было отсутствие дисциплины. Об этом он рассказал в интервью Cybersport.Metaratings.ru.

Самой большой проблемой было отсутствие дисциплины. Я считаю, что без твердой дисциплины команда не может попасть в топ-10. Этого как раз у нас и не было.

Симеон dream3r Ганев

По словам dream3r, после ухода из команды ему поступило несколько предложений. В его планах попасть в коллектив с амбициями на попадание в десятку лучших команд мира.

Да, конечно, есть предложения. Об этом обязательно будет объявлено до конца текущего года. В моих планах играть с командой, которая может попасть в десятку сильнейших команд мира.

Симеон dream3r Ганев

Напомним, что в конце ноября 2021 года dream3r Камен bubble Костадинов покинули основной состав Team Fiend и были выставлены на трансфер. Dream3r присоединился к Fiend в марте 2021 года. За этот период он добыл для клуба золото на Elisa Invitational Fall 2021 и 3-4 место на V4 Future Sports Festival — Budapest 2021.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!