Дрифтер из SMP Racing Esports смог показать лучший квалификационный результат

В прошлые выходные дрифтеры из SMP Racing Esports участвовали в двух виртуальных гонках Czech Drift Series и Indonesian Digital Drift Series.

На этапе виртуальной Czech Drift Series, проходящей на копии трассы территории  аэродрома в городе Паненский Тынец, Артем Трусевич занял 6 место в одиночном заезде, а в парном замкнул первую тройку. Даниил Робейко же из-за проблем с интернет-соединением после 11 места на квалификациях не смог продвинуться дальше и вошёл в топ-16. 

Тем не менее на этапе виртуальной Indonesian Digital Drift Series, проходящей на копии трассы Хэмптон Таунс, Даниил Робейко смог показать лучший квалификационный результат выходных, взяв второе место. Однако из-за ошибки судей дрифтер вошёл только в топ-8. Другие же пилоты из SMP Racing Esports Артем Трусевич и Иван Плюснин не прошли квалификацию.

Ранее в числе наград второго сезона Halo Infinite под названием «Одинокий волк» появился известный помощник Microsoft Office из версий '97-2003 — Скрепыш (Clippy или Clipster).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!