Дубль Кошелева принес «Ак Барсу» победу над «Адмиралом» в КХЛ

Казанский «Ак Барс» одолел в родных стенах владивостокский «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 4:2.

Хозяева вышли вперед на 28-й минуте, отличился Семен Кошелев. Через минуту удвоил преимущество команды Никита Лямкин. На 41-й минуте третью шайбу забросил Дмитрий Яшкин. Через две минуты Кошелев оформил дубль. На 47-й минуте Джек Родевальд размочил счет в сегодняшней встрече. Сократил отставание Александр Шевченко на 53-й минуте.

Далее «Ак Барс» примет магнитогорский «Металлург», а «Адмирал» в гостях встретится с уфимским «Салаватом Юлаевым».