Дубль Лисаковича помог «Балтике» обыграть «Шинник» в Первой лиге

Калининградская «Балтика» одержала выездную победу над ярославским «Шинником» в матче 15-го тура Первой лиги. Итоговый счёт - 3:1.

Гости вышли вперед на шестой минуте, отличился Виталий Лисакович. Через пять минут белорусский футболист оформил дубль. Третий гол забил Илья Петров на 34-й минуте. Размочил счёт Артемий Косогоров на 61-й минуте.

Белорусский хавбек калининградцев Юрий Ковале провел на поле 90 минут. Он не сумел отметиться какими-либо результативными действиями в этой встрече. Белорусский защитник хозяев Глеб Якушевич не участвовал в этой игре.

Таким образом, «Балтика» возглавила турнирную таблицу Первой лиги с 27 очками, у «Шинника» - 16-я позиция и 14 баллов в активе.