1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

Дубль Нкунку помог «Лейпцигу» обыграть «Бохум» в матче 7-го тура Бундеслиги

2 октября состоялся матч 7-го тура немецкой Бундеслиги, в котором «Лейпциг» на своем поле принимал «Бохум». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:0.

В первом тайме встречи зрители голов не увидели. Взятия ворот пришлось ждать до 69-й минуты второй половины, когда португальский нападающий «Лейпцига» Андре Силва вывел свою команду вперед. Через 4 минуты с передачи все того же Силвы преимущество хозяев удвоил Кристофер Нкунку. На 78-й минуте Нкунку оформил дубль и установил окончательный итог матча.

«Лейпциг» – «Бохум» – 3:0 (0:0)

Голы: Силва (69), Нкунку (73, 78)

«Лейпциг» одержал вторую подряд победу и поднялся на 7-е место в турнирной таблице Бундеслиги. В следующем туре команда Джесси Марша в гостях сыграет с «Фрайбургом».