Дубль Тимирева помог «Витебску» переиграть «Шахтер» в матче Экстралиги

«Витебск» на чужом льду справился с солигорским «Шахтером» в матче регулярного чемпионата Беларуси по хоккею. Итоговый счет - 3:2.

В составе гостей отличились Никита Ядроец и Александр Тимирев (дубль). Сначала последний сделал счет 2:2, отличившись в большинстве на 57-й минуте, а затем за 48 секунд до конца 3-го периода принес победу северянам. У хозяев дубль оформил Роман Крикуненко.

Напомним, что лидером Экстралиги на данный момент является молодечненское «Динамо», которое сегодня ранее выиграло в хоккейном чемпионате Беларуси 8-й матч подряд. Коллектив дома одолел жлобинский «Металлург» (2:1).