Два очка Панарина помогли «Рейнджерс» разгромить «Вашингтон» Протаса в НХЛ

«Нью-Йорк Рейнджерс» одержали домашнюю победу над клубом «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Итоговый счет — 5:1.

Гости открыли счет на 25-й минуте, отличился Энтони Манта. После этого хозяева забросили пять шайб — К'Андре Миллер на 28-й минуте, Артемий Панарин и Брэйден Шнайдер на 33-й минуте, Миллер оформил дубль на 47-й минуте, Алекси Лафреньер — на 52-й минуте.

Стоит отметить, российский форвард Панарин также отметился результативной передачей. Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин не смог набрать баллов в этой встрече. На счету белорусского нападающего Алексея Протаса ассистентское очко.

Таким образом, «Рейнджерс» занимают первое место на Востоке, набрав 49 очков, у «Кэпиталз» — восьмая строчка и 39 баллов.