DyrachYO: beastcoast проиграет против PSG.LGD

Профессиональный игрок состава Gaimin Gladiators по Dota 2 Антон dyrachYO Шкредов на YouTube-канале «Наша игра» высказался касательно вылета коллектива с The International 11. Киберспортсмен также дал прогноз на следующий матч для PSG.LGD.

Обидно то, что нечем будет заняться, так как больше нету игр. Пока с Dota 2, время отдыха. Топ-12 - полная неудача, теперь интересно кто выиграет TI11. Tundra хорошо играет, Secret хорошо играет. Также Thunder Awaken хорошо играет, но мне кажется, что они не выиграют. PSG.LGD может разогнаться. Beastcoast проиграет от PSG.LGD.

Антон dyrachYO Шкредов

Напомним, ранее OG Esports обыграла Gaimin Gladiators в рамках нижней сетки на The International 11. Матч завершился со счётом 2:1 в пользу коллектива Михаила Misha Агатова. Gladiators покинула чемпионат на 9-12 месте.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

The International 11 проходит с 15 по 30 октября в Сингапуре. 20 команд разыгрывают как минимум 16,9 млн долларов призовых. Победитель получит 45 процентов от итоговой суммы.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!