DyrachYO: клянусь, в последней серии драфты были рандомными

Профессиональный игрок состава Gaimin Gladiators по Dota 2 Антон dyrachYO Шкредов высказался касательно игровой формы своего коллектива. Киберспортсмен отметил, что драфты в последней игре оказались рандомными.

Атмосфера в команде стала намного лучше. А драфты..... На самом деле мы пикали каких-то рандомных героев в последней серии. Клянусь, в этот раз меня спросили, кого тебя взять на керри, а я, думая, что у меня пятёрка Arc Warden, попросил Razor только потому что хотел на нём сыграть, а саппортом оказался Clockwerk. Но игра была весёлой. Наш тимспик был позитивным, так как мы просто делали какие-то рандомные вещи и фанились.

Антон dyrachYO Шкредов

Напомним, ранее Gaimin Gladiators разгромила IVY в рамках плей-офф стадии Winline Dota 2 Champions League Season 13. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу коллектива Антона dyrachYO Шкредова.

Winline Dota 2 Champions League Season 13 проходит с 12 июля по 3 августа в онлайн-формате. 16 команд разыгрывают призовой фонд в размере 50 тысяч долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!