Dyrachyo назвал главных фаворитов группового этапа мейджора по Dota 2

Профессиональный игрок состава Gaimin Gladiators по Dota 2 Антон dyrachyo Шкредов специально для Cybersport.Metaratings.ru назвал фаворитов группового этапа PGL Arlington Major 2022. 

Из СНГ-коллективов киберспортсмен отметил только Virtus pro. Игрок высказал недоверие к игровой форме Team Spirit в рамках последних турниров.

В группе А по моему мнению, очевидные фавориты — это VP, PSG.LGD и Talon. Эти команды сейчас находятся в хорошей форме. В группе В, мне кажется, что к фаворитам можно отнести Tundra и Aster. Может быть ещё Team Spirit, но мне не нравится, как они играют. Возможно, BOOM даже окажутся выше Spirit. Есть ещё Entity, но с Pure они могли бы затащить, а так, с заменой навряд ли.

Антон dyrachyo Шкредов

Напомним, согласно информации Cybersport.Metaratings.ru, 20-летний россиянин мог выступить в качестве стендина не только за Entity, где заменил бы Ивана Pure Москаленко, но и за Virtus.pro. Он входил в число потенциальных кандидатов, к которым российская организация бы обратилась в случае проблем с визами у кого-то из игроков состава.

PGL Major Arlington 2022 пройдёт с 4 по 14 июля в онлайн-формате. 18 команд будут разыгрывать призовой фонд в размере 500 тысяч доd

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!