Dyrachyo прокомментировал результаты Gaimin Gladiators в прошлом сезоне

Керри ростера Gaimin Gladiators Антон dyrachyo Шкредов специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался о результатах команды в прошлом сезоне.

Я думаю, мы очень расслабились, был игровой спад, спад по драфтам, в некоторых моментах мы просто не были достаточно гибкими, мы перестали развиваться на фоне других, и в итоге все вылилось в такие результаты. BOOM – хороший игрок, но к нему были претензии по ходу буткемпа, не думаю, что есть смысл рассказывать внутреннюю кухню команды, это просто некрасиво. Но этот кик послужит ему некой пощечиной и может быть бустом в его будущей карьере, либо он будет голоден до побед и будет рвать всех, либо же будет тусклой копией Nisha, и результаты будут не очень. Все зависит от его мотивации, пожелаю ему только удачи, ведь человек он очень хороший!

Антон dyrachyo Шкредов

Напомним, Gaimin Gladiators заняла 9-12 место на The International 2022, а также 4 строчку на ESL One Stockholm Dota Major 2022. В рамках третьего тура DPC 2021/22 команда не смогла пройти на мейджор, но сохранила слот в первом дивизионе.

7 декабря Gaimin Gladiators сообщила об изменении в составе по Dota 2. К команде присоединился Квин Quinn Каллахан, ранее выступавший за Soniqs на второй позиции.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!