Dyrachyo раскритиковал игру Tobi в матчмейкинге Dota 2

Керри ростера Gaimin Gladiators Антон dyrachyo Шкредов в рамках Twitch-трансляции раскритиковал игру оффлейнера Entity Gaming Тобиаса Tobi Бучнера.

Киберспортсмен отметил, что в матчмейкинге Tobi не помогает побеждать:

Сколько было помощи? Ноль. Я клянусь, ненавижу играть с Tobi в пабликах. Он — мусор. Не знаю. Вот сколько я игр его не смотрел, тот же уровень не увидел в матчмейкинге. Ну просто его нет в игре. Он пикает что-то странное, собирается как-то странно. Вообще не понимаю, в чём прикол. В паблике Tobi просто плох. Я с ним в последнее время очень много играл пабликов. Это просто.. Не знаю, у меня жопа горит просто невероятно. Потому что его нет в игре. Не помню, чтобы он хоть раз засолил катку. Tobi как играл в пабликах мусорно, так и играет. На про-сцене норм, под свою тиму он тащит. У него мерзкий пул героев. Против него сложно драфтить, неудобно. Но в пабликах.. это просто кошмар. Это позор.

Антон dyrachyo Шкредов

Ранее керри ростера Virtus.pro Камиль Koma' Биктимиров в рамках клубного влога на YouTube-канале поделился мнением о тренировочном процессе команды.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!