Dyrachyo рассказал о своей реакции на негативные комментарии

Керри ростера Gaimin Gladiators Антон dyrachyo Шкредов в рамках интервью на канале «ДВА ПО ДВАДЦАТЬ» рассказал о своей реакции на негативные комментарии.

Иногда отвечаю хейтерам, если ты пишешь что-то конструктивное, то респект, если как-то негатив, то что поделать. Если бы это задевало, то можно было бы сойти с ума.

Антон dyrachyo Шкредов

Также киберспортсмен отметил поддержку своей семьи. Ранее мама dyrachyo в официальном сообществе VK высказалась касательно поражения коллектива на The International 11.

С мейджора мама, сестра и много кто из семьи начали смотреть, писать, сестра начала по поводу драфтов спрашивать. Я вообще в шоке. Они до этого никогда этим не занимались, а тут бац бац бац. Пишут пишут, болеют, переживают. Классно, приятно, спасибо.

Антон dyrachyo Шкредов

Ранее dyrachyo высказался о проблемах в командах из СНГ.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!