EA представили список изменений игрового процесса в Apex Legends

EA представили в своём «патчноуте» список изменений игрового процесса в Apex Legends, основные изменения которых приходятся на интерфейс, «свап» золотой брони и времени на нахождение вне границы карты. 

ТАЙМЕР НАХОЖДЕНИЯ ВНЕ ГРАНИЦ КАРТЫ:

Таймер нахождения вне границ карты сокращен с 30 до 15 секунд. 

Теперь таймер сбрасывается после возрождения.

ИЗМЕНЕНИЯ В КОНТЕЙНЕРАХ СМЕРТИ:

Смена красного щита на золотой, который обладает большим количеством здоровья, больше не требует удерживания кнопки.

Также, теперь отображается здоровье EVO-щитов в контейнере смерти.

УВЕДОМЛЕНИЕ О ШТРАФЕ:

Усовершенствовано предупреждение о раннем выходе из игры на случай, если игрок случайно попробует выйти из матча до того, как его команда будет мертва. 

Теперь для этого вам необходимо недолго удерживать кнопку подтверждения. Оповещение подсвечено другим цветом, чтобы вам было проще его заметить. 

Также, добавлено предупреждение в виде текста красного цвета, в котором говорится, что вы получите штраф за выход. 

ОБНОВЛЕННЫЙ ВИДЖЕТ ОБНАРУЖЕНИЯ:

Добавлены портреты персонажей. То есть, если вы обнаружены сканом Бладхаунда, то вам отобразится её портрет, если дроном Крипто - то отобразится его фотография, если способностями Сиара - то, соответственно, будет предоставлена фотография Сиара.  

В Apex Legends в настоящее время проходит десятый сезон под названием «Перерождение». Королевская битва от Respawn Entertainment доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch. 

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!