«Эдмонтон» обыграл «Лос-Анджелес» в шестом матче первого раунда плей-офф Кубка Стэнли

« Эдмонтон Ойлерз » обыграл «Лос-Анджелес Кингз» в шестом матче первого раунда серии плей-офф Кубка Стэнли, который состоялся 13 мая и завершился со счетом 4:2.

Счет в матче был открыт на второй минуте. Отличился нападающий «Эдмонтона» Коннор Макдэвид . На 22-й минуте форвард «Ойлерз» Эвандер Кейн. На 34-й минуте защитник «Лос-Анджелес» Шон Дарзи отыграл одну шайбу.

«Кингз» сравняли счет на 41-й минуте. Отличился нападающий Карл Грундстрем. На 55-й минуте защитник Тайсон Бэрри вновь вывел «Эдмонтон» вперед в матче. Точку во встрече на 60-й минуте поставил Кейн.