Eiritel оценила драфт Team Liquid в матче против Team Aster

Профессиональный комментатор Дария Eiritel Морозова высказалась о драфте Team Liquid на первой карте в матче верхней сетки The International 11 против Team Aster.

На первой карте не была решена проблема со Sniper. Казалось бы, драфт Team Liquid был хорошим на бумаге. Однако совершенно ничего не делал Sniper. Команда сделала ставку на сверх-метового Shadow Fiend, которого очень любят накачивать. Не важно на первой или на второй позиции герой находится. Просто играют через Shadow Fiend. Герой быстро включается в игру, обладает огромным количеством damage, но не добирается до Sniper. Sniper как раз контра таких ренжевых керри, как Shadow Fiend и Drow Ranger.

Дария Eiritel Морозова

Напомним, Team Liquid проиграла Team Aster на первой карте матча верхней сетки The International 11. Драфт команды Лассе MATUMBAMAN Урпалайнена включал Disruptor, Mars, Marci, Death Prophet и Shadow Fiend. Team Aster же играла Leshrac, Sniper, Crystal Maiden, Pangolier и Sven.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

The International 11 проходит с 15 по 30 октября в Сингапуре. 20 команд разыгрывают как минимум 16,9 млн долларов призовых. Победитель получит 45 процентов от итоговой суммы.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!