Eiritel: шансы, что состав NaVi останется без изменений, — примерно около нуля

Комментатор и ведущая по Dota 2 Дария Eiritel Морозова поделилась мнением о выступлении команды Natus Vincere в сезоне 2021/2022 и вылете с чемпионата The International 11.

По словам Eiritel, клуб может изменить состав по Dota 2 в новом сезоне. Она предположила, что капитан коллектива Алексей Solo Березин уйдёт из NaVi, либо вокруг него будет собран новый ростер:

У NaVi, мягко говоря, сезон вышел безрезультативный. ArtStyle и Solo собрались состав после TI на кураже, побарахтались полгодика, и вот какой итог печальный. Групповой этап Last Chance вселил какую-то надежду, что у NaVi ещё может получиться, но увы. До января [2023 года] и катать-то особо нечего будет. Есть серьёзные подозрения, что либо Solo забьёт и уйдёт, либо, наоборот, останется один и вокруг него будет построен новый состав. Обычно дотеры не переживают таких провалов, так что шансы, что состав останется прежним, — примерно около нуля. Хотя уже сколько лет у NaVi команды по «Доте» — это, скорее, медийная история, чем спортивная. От неё постоянно ждёт чего-то большего, чем в итоге она достигает. Лучше уж мне тогда CS смотреть и не расстраиваться лишний раз.

Дария Eiritel Морозова

Ранее NaVi проиграла Xtreme Gaming со счётом 1:2 и покинула квалификацию, лишившись шансов выйти в основной этап TI11. Из Last Chance также вылетели T1 и Xtreme Gaming.

Отборочные Last Chance к The International 2022 проходят с 8 по 12 октября в Сингапуре. 12 команд разыгрывают две путёвки в основную стадию чемпионата, которая состоится с 15 по 30 октября.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!