Экс-СЕО Project X: моя единственная ставка была на матч VP – Akuma

Бывший CEO организации Project X Александр Шишко, за которую ранее выступали игроки состава Akuma, признался, что сделал ставку на матч с участием украинской команды против Virtus.pro.

Akuma обыграла Virtus.pro со счётом 2:0 (16:9, 16:6), а коэффициент на победу украинского коллектива составлял 2,77.

«Я знаком с заявлением от ESIC (Комиссия по добросовестности в киберспорте). Они с ума сошли. Просто подбирают факты под свою теорию.

Да это моя единственная ставка на матч Virtus.pro — Akuma. Как можно было быть уверенным в таком? Это же Virtus.pro! Я просто ляпнул ставку… Я не разбогател космически, выиграл копейки.

Раз в 200 лет у меня выстрелило — и надо это сразу подвязать! Мало того, я же никакого отношения не имею с игроками Project X с момента дизбанда. Мы разошлись очень-неочень. К Akuma я не имею отношения тем более», — заявил Шишко.

Шишко отметил, что ставка на победу Akuma со счетом 2:0 была у него единственной на матч с Virtus.pro. В расследовании ESIC при этом указано, что экс-CEO Project X сделал «точные предсказания» на эту встречу.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!