Эксперты оценили шансы Месси забить гол в ворота «Манчестер Сити»

Нападающий «ПСЖ» Лионель Месси выйдет в стартовом составе на матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Сити». Игра состоится 28 сентября в Париже и начнётся в 22:00 по московскому времени.

Аналитики букмекерской компании «Винлайн» оценили шансы аргентинца забить в ворота команды своего бывшего тренера Хосепа Гвардиолы, с которым форвард ранее работал в «Барселоне». Месси – самый вероятный автор гола в составе обеих команд, на точный удар аргентинца предлагается коэффициент 2,60 . Ранее аргентинец уже забил шесть голов в Лиге чемпионов командам, которые тренировал Гвардиола – четыре «Манчестер Сити» и ещё два «Баварии».

Другим претендентом на забитый мяч в составе хозяев является Неймар, который как и Месси выйдет на поле «Парк-де-Пренс» с первых минут. Бразилец забил 14 голов в 13 последних домашних матчах парижан в Лиге чемпионов. На очередной точный удар «десятки» парижан «Винлайн» выставил котировку 3,00 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!