ElectroNic поделился ожиданиями от выступления NaVi на IEM Cologne 2022

Игрок состава Natus Vincere по CS:GO Денис electroNic Шарипов рассказал, как он воспринял смену роли на ингейм-лидера, а также поделился мнением о капитанстве в целом.

По словам electroNic, игроки NaVi всеми силами пытаются помочь ему привыкнуть к новой роли:

Было грустно, когда прошлый ростер, прошедший через многое, распался. В первые дни мы думали только об этом. А потом, когда понял, что стану ингейм-лидером, осознал, что мне предстоит большая работа. На самом деле я всегда задумывался, что когда-нибудь захочу стать капитаном. Не думал, что это произойдёт так быстро. В первую очередь капитанство и коллы зависят от игроков. Даже если капитан даёт не самые правильные идеи, игрокам нужно слушать его, верить и следовать за ним. Сейчас команда старается мне помогать. Думаю, со временем все привыкнут к обновлениям в нашей игре. С коллами мне также помогает Андрей B1ad3.

Денис electroNic Шарипов

Также Шарипов поделился ожиданиями от IEM Cologne 2022:

Перед стартом IEM Cologne 2022 мы не ставили перед собой никаких целей. Конечно, задача одна — победить. Как игрок, я всегда стремлюсь к выступлению на максимуме своих возможностей. Хочу показать индивидуальный и командный результаты. Посмотрим, как далеко мы пройдём на этом турнире.

Денис electroNic Шарипов

7 июля NaVi начала выступление в групповом этапе IEM Cologne 2022 с победы над MOUZ. Следующим противником команды electroNic станет Ninjas in Pyjamas. Матч состоится 8 июля в 17:00 по московскому времени. Победитель пройдёт в плей-офф чемпионата.

IEM Cologne 2022 проходит с 5 по 17 июля в Кёльне, Германия. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!